КСПП провел Круглый стол на тему: «Развитие экономики, стимулирование торговли, промышленности, сельского хозяйства и реализации инвестиционных проектов КР».

25 марта 2021 г. в г. Бишкек, БЦ «ОРИОН» состоится Круглый стол на тему: «Развитие экономики, стимулирование торговли, промышленности, сельского хозяйства и реализации инвестиционных проектов КР».

Круглый стол пройдет под организацией Кыргызского союза промышленников и предпринимателей и модераторством президента КСПП – Ибраева Данила Турсунбековича.

Целью данного мероприятия является выявление и обсуждение путей устранения существующих проблем, касающихся бизнеса и экономики Кыргызстана, нахождение путей развития национальной экономики, внешнеэкономических связей. Обсуждение инициатив, проектов и предложений, озвученных   представителями российского, казахстанского и узбекистанского бизнеса в рамках официальных визитов Президента КР, обсуждение двусторонних Дорожных карт по реализации сотрудничества Кыргызстана с вышеупомянутыми странами, составленных на основе официального визита Главы государства. Возможности расширения и преодолении барьеров двустороннего торгово-экономического, инвестиционного сотрудничества с Китаем, Туркменистаном и Турцией, заинтересованность в кооперации и инвестициях.

Для участия в мероприятии приглашен широкий круг бизнес-кругов Кыргызстана: руководители кыргызстанских компаний представляющие различные отрасли экономики, национальные союзы и объединения, а также руководители Министерств экономики и финансов, энергетики и промышленности, сельского, водного хозяйства и развития регионов Кыргызской Республики, Государственного агентства по привлечению и защите инвестиций, посольств зарубежных стран и международных организаций.

 

добавлен 06.04.2021
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com