КСПП принял участие в «Неделе Российского Бизнеса»

Руководство Кыргызского союза промышленников и предпринимателей (КСПП) по приглашению Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) с 21-25 марта 2016 г. приняло участие в «Недели Российского Бизнеса» организованный РСПП в г. Москва.»

В рамках Недели Российского Бизнеса прошёл  «Промышленный Форум: промышленная политика, техническое регулирование и контроль качества»  где спикерами выступили               А.Н. Шохин - Президент РСПП , В.П. Евтушенков-Председатель комитета РСПП по промышленной политике, А.В.  Абрамов –Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метеорологии, Ш.И.Борончиев - Исполнительный Вице-Президент Кыргызского союза промышленников и предпринимателей и т.д.

Тема выступления КСПП на Форуме: Промышленная кооперация – эффективная реализация экономического потенциала ЕАЭС» в ходе, которого были подняты следующие вопросы: В какой форме необходимо развивать промышленную кооперацию стран участниц  ЕАЭС и насколько это будет способствовать эффективности реализации экономического потенциала интеграции ЕАЭС. Участники  панельной сессии обсудили текущие проблемы  промышленной кооперации,  а также практическую работу институтов развития промышленности для эффективной реализации промышленной кооперации в рамках ЕАЭС.

 23-24 марта 2016 года в завершении Недели российского бизнеса (НРБ) руководство КСПП также приняло участие в качестве гостей на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей и Панельной дискуссии Международного дискуссионного клуба «Валдай».       В его работе приняли участие Президент РФ Владимир Путин, члены Правительства РФ, руководители ведущих российских компаний, руководители ключевых институтов развития, представители иностранного бизнес-сообщества.

добавлен 18.04.2016
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com