Российско-Азиатский международный бизнес-форум. C 1 по 3 ноября 2016 года в Москве

В период с 1 по 3 ноября 2016 года в Москве состоится крупнейшее событие в области торгово-экономических отношений России и стран Азии – Российско-Азиатский международный бизнес-форум. Форум пройдет при поддержке Международной торговой палаты Шелкового пути, Делового центра экономического развития СНГ, Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона РСПП, Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Делового Союза Евразии, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, Российской Ассоциации франчайзинга, Союзлегпрома, Туристической ассоциации «Мир без границ».


Цель форума «Россия – Азия: сотрудничество ради процветания» - это укрепление торговых, производственно-логистических и информационных связей между компаниями России, стран СНГ и Азиатского региона; презентация инвестиционных и производственных возможностей, совместных проектов стран-участниц; оказание информационной поддержки по поиску деловых партнеров.


К участию в форуме приглашаются как политики, так и руководители компаний из различных отраслей экономики и сфер бизнеса, признанные эксперты из числа представителей науки, профессиональных сообществ, средств массовой информации и гражданского общества. Форум посетят более тысячи участников.
В рамках 3 дней форума будет организованна насыщенная деловая и культурная программы, включая открытые дискуссии, пресс-конференции, закрытые заседания, В2G и B2B переговоры, а также выставка-презентация инвестпроектов.


Приглашаем Вас принять участие в Российско-Азиатском международном бизнес-форуме.
В случае заинтересованности просим Вас зарегистрироваться для включения в состав кыргызской делегации до 20 июля т.г. по тел: 611474, 613876 либо по эл. адресу: members@cci.kg 

Официальный сайт форума: www.raibf.com
Место проведения и официальный отель форума – «Холидей Инн Москва Сокольники»

добавлен 14.07.2016
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com