Заседание Межотраслевого совета по прикладной метрологии и приборостроению,3-7 октября 2016г., г. Сочи

Уважаемые Дамы и Господа!

Во время проведения 7-й конференции по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии, организуемой Госкорпорацией «Росатом» (3-7 октября 2016 г., Краснодарский край, г. Сочи, сан. «Южное взморье»), состоится заседание Межотраслевого совета по прикладной метрологии и приборостроению при Комитете РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, посвященное обсуждению перспектив развития калибровочной деятельности в отечественной промышленности. В повестке дня заседания - обсуждение проекта Доклада о развитии калибровочной деятельности в Российской Федерации, подготовленного рабочей группой Межотраслевого совета.

Проект Рабочего доклада, содержащего историю вопроса, анализ основных понятий, обоснование целесообразности развития калибровки средств измерений и предложения по организации и развитию калибровочной деятельности планируется подготовить в середине сентября 2016 г. Будет также рассмотрен опыт создания Системы калибровки Госкорпорации «Росатом», которая является пилотным проектом реализации современных требований к калибровке средств измерений.

Заседание Межотраслевого совета по прикладной метрологии и приборостроению состоится 6 октября. Время начала заседания будет указано в общей программе конференции и на сайте Комитета. Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в данном мероприятии.

По вопросам участия в работе конференции и заседании Межотраслевого совета следует обращаться к организатору конференции АНО «Корпоративная Академия Росатома». Вся информация о конференции, контакты по взаимодействию размещены на сайте АНО "Корпоративная Академия Росатома" http://www.rosatom-academy.ru/about/press-service/academy-news/2016/06/27-06-2.

Информацию об участии в заседании Межотраслевого совета прошу дополнительно сообщить Кривову Анатолию Сергеевичу по электронной почте mapip@bk.ru

добавлен 29.07.2016
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com