Заседание круглого стола Техническое регулирование в железнодорожном строительстве 9 ноября

Уважаемые коллеги!

9 ноября 2016 года в РСПП в рамках II Конгресса строителей железных дорог пройдет заседание круглого стола «Техническое регулирование в железнодорожном строительстве».

В заседании примут участие представители Евразийской экономической комиссии, Министерства транспорта РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, ОАО «РЖД», НП «ОПЖТ», ОАО «Скоростные магистрали», РСПП, НОСТРОЙ и других заинтересованных организаций.

Организаторами Круглого стола выступают Союз строителей железных дорог и Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

На заседании планируется обсудить следующие вопросы:

· Концепция совершенствования системы технического нормирования и регулирования в строительной отрасли.

· Гармонизация с международными и региональными системами стандартизации.

· Развитие системы технического регулирования в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры железнодорожного транспорта, в том числе высокоскоростного, и подвижного состава.

· Особенности инфраструктуры высокоскоростного железнодорожного транспорта и подвижного состава, как объектов технического регулирования.

· Участие экспертов в совершенствовании системы технического нормирования и регулирования в области железнодорожного транспорта.

· Особенности оценки соответствия объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, обеспечение соответствия требованиям безопасности.

· Разработка документов по стандартизации в сфере строительства железных дорог.

Мероприятие состоится 9 ноября 2016г. в РСПП ( Москва, Котельническая наб., д.17, конференц-зал на 2 этаже). Продолжительность мероприятия с 16:15 до 18:00.

Приглашаем Вас принять участие!

Участие - бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета -http://www.rgtr.ru/events/20161018/tekhregulirovanie_v_zheleznodorozhnom_stroitelstve/.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в Аппарат Комитета к Лобанову Сергею Васильевичу по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru. Контактный телефон для справок: +7 (495) 663-04-50.

добавлен 24.10.2016
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com