Благотворительный туристический фестиваль «Кыргызстан – страна горных лыж и зимнего отдыха».4 февраля 2017 года на горнолыжной базе “Тогуз-Булак”

Уважаемые коллеги!

Торгово-промышленная палата КР, Совет по развитию бизнеса и инвестиций при Правительстве Кыргызской Республики, Ассоциация выпускников JICA, Международный деловой совет, Союз пешеходного туризма совместно с Департаментом туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики ежегодно проводят благотворительный туристический фестиваль «Кыргызстан – страна горных лыж и зимнего отдыха».Данный фестиваль проводится в шестой раз начиная с 2010 года. Фестиваль планируется провести 4 февраля 2017 года на горнолыжной базе “Тогуз-Булак”.

Основными целями проведения данного мероприятия являются оказание необходимой благотворительной помощи социально уязвимым слоям населения, а также продвижение Кыргызстана, как страны зимних видов спорта, отдыха и туризма. А также пропаганда здорового, активного образа жизни среди граждан Кыргызской Республики.

Полученные средства от предыдущих фестивалей были направлены на поддержку социально уязвимых слоев населения.

Среди организаций, получивших собранные средства от предыдущих фестивалей:

· Детская туберкулезная больница №1;

· Центр временного пребывания детей «Нурмэйайса»;

· Детский онкологический центр;

· Республиканский центр крови;

· Детский дом «Боорукердик»;

· Детский дом «Алтын уя» (г. Ош);

· Ак-Суйский женский психоневрологический дом интернат (Иссык-Кульская область);

· Общественное объединение родителей детей-аутистов в КР “Рука в руке”;

· Сосновский дом-интернат.

Оказание помощи социально уязвимым слоям населения является задачей не только государственных органов, но и всего общества в целом. Реализация благотворительной деятельности требует привлечения широкого круга участников: государственных структур, общественных организаций, коммерческих и некоммерческих структур, граждан Кыргызстана.

Проведение фестиваля будет широко освещаться в средствах массовой информации и на страницах социальных сетей всех наших партнеров. Также на самой горнолыжной базе будет вывешен баннер с логотипами всех спонсоров и партнеров фестиваля. Кроме того, на специально

отведенной площадке горнолыжной базы спонсорам будет предоставлена возможность выставить свои баннеры и другие рекламные материалы.

Во время проведения фестиваля “Кыргызстан – страна горных лыж и зимнего отдыха” организаторы планируют провести различные конкурсы, аукционы, лотереи и соревнования.

В связи с этим, обращаемся к Вам с просьбой выступить спонсором данного фестиваля, а также рассмотреть возможность выделения призов участникам фестиваля и победителям соревнований.

Организаторы мероприятия выражают надежду на понимание и поддержку проведения фестиваля «Кыргызстан – страна горных лыж и зимнего отдыха», направленного на помощь социально уязвимым слоям населения и популяризацию здорового образа жизни.

При необходимости готовы ответить на любые вопросы, касающиеся фестиваля, а также провести личную встречу для подробного обсуждения условий сотрудничества.

Справки по телефону: 613876 Ильяс Сатыбалдиев или по e-mail: members@cci.kg

добавлен 13.01.2017
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com