Федеральная служба по аккредитации приступила к составлению списков продукции, представляющей особый интерес для экспорта

В связи с официальным присоединением России к Договоренности о взаимном признании Азиатско-Тихоокеанской организации по аккредитации лабораторий (APLAC MRA), в настоящее время Федеральная служба по аккредитации приступила к составлению списков продукции, представляющей особый интерес для экспорта на рынки КНР, Индии, Ирана, Вьетнама и стран Персидского залива. Обмен списками продукции позволит выйти с указанными странами на договоренности, обеспечивающие режим наибольшего благоприятствования при оценке соответствия российского экспорта установленным в этих странах требованиям.

В рамках проводимой работы Федеральная служба по аккредитации (ФСА) обратилась в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) с просьбой оказать содействие в составлении упомянутых списков.

Уважаемые коллеги! Просим Вас, в случае наличия экспортных интересов в отношении КНР, Индии, Ирана, Вьетнама и стран Персидского залива, до 18 августа с.г. направить в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по адресу LobanovSV@rspp.ru соответствующую информацию по прилагаемой форме.

добавлен 06.08.2017
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com