V Международный промышленный форум Территория NDT2018. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика, который будет проходит 27 февраля – 1 марта 2018 г., Москва, Экспоцентр

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает Вас принять участие в V Международном промышленном форуме Территория NDT2018. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика, который будет проходит 27 февраля – 1 марта 2018 г., Москва, Экспоцентр, павильон 7.2.

 

Направления работы Форума:

· Неразрушающий контроль и дефектометрия

· Физико-механические испытания

· Анализ структуры материалов

· Диагностика и мониторинг технического состояния

· Оценка и расчет риска возникновения аварий

· Прогнозирование ресурса узлов и объектов

 

Территория NDT 2018 объединяет крупнейшую специализированную выставку оборудования, технологий неразрушающего контроля и технической диагностики и деловую программу, в рамках которой решаются вопросы практического применения контроля и диагностики в авиакосмической, нефтегазовой, энергетической, металлургической отраслях, на железнодорожном транспорте, в машиностроении и металлургии, строительстве, сварочном производстве, а также рассматриваются вопросы медицинской диагностики, антитеррористической безопасности, стандартизации, сертификации и обучения персонала.

 

Участники выставки: разработчики и поставщики российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, ВУЗы, НИИ, специализированные издания.

В деловой программе участвуют представители ведущих российских промышленные предприятий и объединений.

В рамках деловой программы Форума 2018 пройдут:

 

Конференция «Техническая диагностика в системе обеспечения техногенной безопасности»:

· в системе Ростехнадзора

· в атомной энергетике

· на авиакосмических объектах

· в нефтегазовом секторе

· на объектах транспорта

· в строительстве

 

Круглые столы по вопросам применения неразрушающего контроля в различных отраслях, обучению, сертификации, стандартизации и метрологии.

Профессиональный состав посетителей - руководители предприятий, начальники испытательных, исследовательских лабораторий и лабораторий неразрушающего контроля, специалисты отделов технического контроля, эксперты в области промышленной безопасности.

Отраслевая специфика – металлургия, машиностроение, нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, электроэнергетика, атомная промышленность, ОПК, космическая отрасль, авто- и железнодорожный транспорт, гражданская и военная авиация.

Бесплатная регистрация для посетителей Форума: http://expo.ronktd.ru/ticket/ План выставки: http://expo.ronktd.ru/about/scheme/ Деловая программа: http://expo.ronktd.ru/about/program/

В случае возникновения дополнительных вопросов по участию и скидках для экспонентов просим Вас обращаться в Дирекцию РОНКТД по телефону: +7-499-245-5656 или e-mail: info@ronktd.ru expo.ronktd.ru

добавлен 21.01.2018
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com