Президент КСПП Данил Ибраев выступил спикером на ПМЭФ

В Санкт-Петербурге прошел Юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум - одно из самых масштабных деловых событий в мире.
Спикером сразу на двух панельных сессиях форума стал председатель президиума - президент Делового совета ЕАЭС, президент Кыргызского союза промышленников и предпринимателей Данил Ибраев. Он выступил на панельной сессии «Региональный консультативный форум "Деловой двадцатки" (B20)" по проблемам глобализации и регионализации, взаимодействия региональных и глобальных институтов управления, а также влияния технологий искусственного интеллекта на международные отношения. На второй сессии "Большое евразийское партнерство: синергия политики и бизнеса" Ибраев ярко выступил по вопросам создания общего экономического пространства в евразийском мегарегионе, включая территорию от Лиссабона до Мумбаи, в котором действуют такие деловые объединения, как ЕС, ЕАЭС, ШОС, АСЕАН, а также о влиянии развития экономики на улучшение политической обстановки в мегарегионе.
Петербургский международный экономический форум - международная площадка для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками обеспечения устойчивого развития. Спикерами ПМЭФ становятся ключевые и значимые фигуры мира в сфере экономики и бизнеса.
 

добавлен 24.06.2022
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com