Всемирный форум по развитию экспорта 20-21 октября 2015г., г. Доха (Катар)

Международный торговый центр приглашает Вас принять участие во Всемирном форуме по развитию экспорта.

Международный торговый центр (МТЦ) - является международной организацией - агентством технического сотрудничества Организации объединенных наций (ООН) и Всемирной торговой организации (ВТО) в области развития торговли и бизнеса. МТЦ помогает развивающимся странам и странам с переходной экономикой повышать свою конкурентоспособность и включаться в глобальные рынки, начиная с экспертного консультирования в целях стимулирования и заканчивая наращиванием потенциала и предоставлением оперативной рыночной информации. Бенефициариями деятельности МТЦ являются малые и средние предприятия (МСП). Центр также работает над улучшением потенциала учреждений, организаций и фирм по поддержке торговли.

 МТЦ выступает организатором Всемирного форума по развитию экспорта, который пройдет в г. Доха (Катар) с 20 по 21 октября 2015 года. В рамках данного форума также будут организованы B2B встречи с представителями бизнесапищевой и упаковочной промышлености и туризма Катара и других стран Персидского залива. Одним из целевых направлений в области пищевой промышленности является продукция, подчиненная стандарту «Халяль».

 Более подробную информацию о данном мероприятии Вы можете получить на веб-сайте МТЦhttp://www.intracen.org/itc/events/world-export-development-forum/

 В рамках данного форума компании и центры поддержки бизнеса смогут узнать о возможностях выхода на рынки Персидского залива. В2В встречи в свою очередь будут площадкой для установления деловых связей с компаниями Катара и других стран Персидского залива.

Условия участия

Переговоры B2B

добавлен 23.09.2015
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com