Соглашение о двухстороннем сотрудничестве между РСПП и КСПП

16-17 сентября 2015 года руководство Кыргызского союза промышленников и предпринимателей  отправилось в рабочую поездку в г. Москва. 

Во время данной поездки делегации КСПП были проведена встреча с Президентом  Российского союза промышленников и предпринимателей Шохиным Александр Николаевичем, исполнительным Вице-президентом РСПП Мурычевым Александр Васильевичем, Директором Центра  двустороннего сотрудничества РСПП Дрантусовым Анатолий Николаевичем, директором по вопросам Евразийской интеграции С. Корниец.

 На встрече были намечены пути развития сотрудничества, как на двусторонней, так и многосторонней основе, с учетом состоявшегося вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз.

 Итогом состоявшегося встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Российским союзом промышленников и предпринимателей и Кыргызским союзом промышленников и предпринимателей.

Особое внимание было уделено перспективному взаимодействию двух союзов в рамках Делового совета ЕАЭС и вопросам участия Кыргызской Республики в реализации инфраструктурных проектов нового Шелкового пути.

В процессе визита также были проведены рабочие встречи с комитетами и комиссиями РСПП, в т.ч. с комитетом по международному сотрудничеству, комиссией по машиностроению,  комиссией по АПК  и руководством Агропромышленного союза РФ. Основная цель заключалась в подготовке и реализации конкретных проектов, а также налаживания деловых контактов по горизонтали.

                Кыргызский союз промышленников и предпринимателей приглашает деловые круги Республики к участию в совместной работе с использованием площадки возможностей КСПП во благо отечественной экономики.

добавлен 28.09.2015
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com