С 4 по 6 ноября 2015 года в г. Стамбуле (Турецкая Республика), HILTON ISTANBUL BOMONTI HOTEL & CONFERENCE CENTER пройдет 8-ая ежегодная Конференция по регулированию обращения химической продукции - одно из самых значимых мероприятий нефтехимического компл

Уважаемые коллеги!

С 4 по 6 ноября 2015 года в г. Стамбуле (Турецкая Республика), HILTON ISTANBUL BOMONTI HOTEL & CONFERENCE CENTER пройдет 8-ая ежегодная Конференция по регулированию обращения химической продукции - одно из самых значимых мероприятий нефтехимического комплекса России.

Организатором конференции традиционно выступает НП «Координационно-информационный центр государств – участников СНГ по сближению регуляторных практик» и Федеральное агентство по техническому регулированию Российской Федерации (РОССТАНДАРТ). Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Программа конференции включает самые актуальные тематики. Предметом обсуждения станут вопросы международного законодательства в области регулирования обращения химической продукции, законодательства России и стран НГ в области регулирования химической продукции, регулирование обращения химической продукции в Турции. По традиции широкий круг предложенных к обсуждению вопросов посвящен проблемам и перспективам развития химического комплекса России. Разговор пойдет о требованиях к предприятиям-экспортерам химической продукции в Турцию, особенностях составления Паспортов безопасности (SDS) при выходе на рынки Турции, требованиях к квалификации опасности и предупредительной маркировке, оценке риска химических веществ в промышленном производстве. Будут затронуты вопросы передового опыта стандартизации и технического регулирования – как зарубежного, так и российского.

В  мероприятиях примут участие специалисты крупнейших промышленных компаний, представители регулирующих органов стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Евросоюза и экономик Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) и Турецкой Республики, эксперты в области внедрения международных регламентов в сфере регулирования оборота химической продукции, общественные организации и предприятия-экспортеры химической продукции.

В рамках конференции 5-го ноября пройдет Круглый стол «Экспорт химической продукции предприятиями стран СНГ в Турцию. Вопросы и перспективы», 6 ноября состоится 8-е заседание Рабочей группы по вопросам регулирования обращения химической продукции МГС

4 ноября участникам конференции представляется возможность побывать на обзорной экскурсии по г. Стамбулу, ознакомиться с турецкой кухней на корабле, курсирующем по проливу Босфор.

Приглашаем вас, уважаемые коллеги, а также представителей вашей организации принять участие 8-ой ежегодной Конференции по регулированию обращения химической продукции.

По вопросам участия в мероприятии просим Вас обращаться в Оргкомитет конференции к Гревцову Олегу Владимировичу по тел.: +7 (495) 543-72-62 (доб. 1801), 745-38-00 (доб. 7777), моб. тел.: +7 (965) 109-31-63 или по электронной почте: info@ciscenter.ru.

добавлен 20.10.2015
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com