Проектно-аналитическая сессия «Цифровая трансформация экономики ЕАЭС: новые угрозы и источники роста. Консолидированная позиция бизнеса»

ДЕЛОВОЙ СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА

Уважаемые коллеги!

Просим вас принять участие в Проектно-аналитической сессии «Цифровая трансформация экономики ЕАЭС: новые угрозы и источники роста. Консолидированная позиция бизнеса» 09-10.02.2017 (программа в приложении). Организатор сессии: Деловой Совет ЕАЭС. Цифровая трансформация экономик является синергетической областью интересов стран-участниц ЕАЭС и представителей бизнеса. Во всех странах союза национальные стратегии цифровой трансформации находятся на этапе разработки, также на этапе разработки находится стратегия цифровой трансформации ЕАЭС.

Председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян выделяет единое цифровое пространство как приоритет для работы ЕЭК, подчеркивая, что эта работа должна проводиться совместно с бизнесом и Деловым Советом ЕАЭС. Запросы от бизнеса должны определить векторы и приоритетные проекты по цифровой трансформации экономики ЕАЭС. В связи с этим Деловой Совет ЕАЭС проводит 9-10 февраля 2017 года Проектно-аналитическую сессию «Цифровая трансформация экономики ЕАЭС: новые угрозы и источники роста. Консолидированная позиция бизнеса».

Просим делегировать на сессию представителя от вашей организации, обладающего полномочиями и компетенциями по цифровой трансформации управления и бизнеса вашей организации. Просим также заранее (до сессии) подготовить позицию по запросам на цифровую трансформацию по одной из семи тем сессии с выходом на интеграционную составляющую, запросы к другим сферам и предложения к Деловому Совету ЕАЭС Сообщить ФИО, должность, e-mail у телефон для контактов можно до 1 февраля 2017 года на электронную почту:secretariat@integronomika.org С уважением, президент ДС ЕАЭС В.Б.Христенко

добавлен 26.01.2017
Статистика
Макропоказатели
ВВП, млр сомов 149,7
Темп роста ВВП 105,7
Промышленность 116,7
Сельское хозяйство 101,8
Строительство 104,3
Сфера услуг 101,4

 

Курс валют
Курс валют к сому

 

Галерея

Как нас найти?

Карта проезда

Статистика

Материалов
Документов
Фотографий
Видеогалерея
2578
645
745
28

Контакты

Кыргызская Республика, 720010, г. Бишкек, ул. Калык Акиева 95, 8 этаж
+996(312) 90-36-12
office.kspp@gmail.com